Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

До конца года в Реутове отремонтируют 39 подъездов

12.10.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проверил ход ремонтных работ в подъездах жилых многоквартирных домов по улице Советской и на проспекте Мира, сообщает пресс-служба городского округа.

Станислав Каторов посетил два адреса: по улице Советской, 22 корпус 1 и на проспекте Мира, 57. На первом он осмотрел выполненный ремонт подъездов – здесь их покрасили. Предыдущий ремонт был выполнен 5 лет назад, после него сохранилось панно на стенах. По словам Станислава Анатольевича, идет разговор о его преображении и реставрации.

«Важно, что управляющая компания и активные жители Реутова уделяют внимание тому, где они живут. Видна работа и консьержа. Выставлены растения. Уютно в такие подъезды заходить», - рассказал глава Реутова.

Проспект Мира, 57 стал вторым адресом, который посетил Станислав Анатольевич. Совместно с подъездами в доме завершается капитальный ремонт. В числе выполненных работ замена кровли, фасадной части. До конца года планируется установить новые лифты.

«Разговаривали с председателем дома. В приемке работ участвует персонально. Доволен. Хорошо, когда всё происходит обоюдно, когда управляющая компания и компания, выполняющая ремонтные работы, друг друга слышат и слышат наших жителей, делают всё по договоренности», – отметил Станислав Каторов.

В Реутове около 1300 подъездов. В городе пройден пятилетний цикл ремонтов. Обновляются те подъезды, которые ремонтировали пять лет назад. В этом году в Реутове общая цифра ремонта подъездов составляет 168: обновлено уже 129, ремонт 39 планируется завершить до конца года.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru