Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Дуэт Galibri & Mavik и группа "Любэ" выступят в Реутове 9 сентября

29.08.2023

Подмосковный Реутов 9 сентября 2023 года планирует отметить 83-летие, на Дне города выступят музыкальный дуэт Galibri & Mavik, группа "Любэ" и другие артисты, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Реутов готовится отметить свой восьмидесяти третий день рождения. Официальную часть торжества проведут 5 сентября, а основные мероприятия развернутся в субботу, 9 сентября. В этом году главной точкой празднования станет просторная площадь перед зданием администрации на улице Ленина.

"Мы долго готовились к этой торжественной дате и приготовили много мероприятий, чтобы порадовать наших жителей. В концертной части программы вас ждут выступления музыкального дуэта Galibri & Mavik, группы "Любэ" и других федеральных, региональных и местных артистов", - отметил Каторов.

В пресс-службе добавили, что 9 сентября группа "Любэ" исполнит всеми любимые и известные песни - "Конь", "Комбат", "Солдат", а Galibri & Mavik представят публике песни "Федерико Феллини", "Чак Норрис" и другие.

"Все, подготовленные в рамках празднования Дня города Реутов, мероприятия пройдут с соблюдением санитарных норм и безопасности. Прошу жителей с пониманием и ответственностью подойти к соблюдению правил безопасности, чтобы наш общий праздник принес только положительные эмоции", - заключил глава Реутова.

В пресс-службе добавили, что в Реутове на День города более 50% мест, выделенных для торговли, будет предоставлено сельскохозяйственным производителям, где фермеры проведут для жителей муниципалитета дегустацию сыров, мяса и рыбы, молочной продукции и т.д.

Реутов - город областного подчинения в Московской области, наукоград Российской Федерации, является единственным населенным пунктом в одноименном городском округе. Основан в 15 веке, статус города рабочий поселок "Реутово" получил 7 октября 1940 году указом Президиума Верховного Совета РСФСР. Город состоит из двух частей: северной и южной, разделенных Горьковским направлением Московской железной дороги. По последним данным, численность населения Реутова превысила 108 тысяч человек.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.

"Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким", - сказал Воробьев.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru