Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Два дополнительных пункта вакцинации от COVID открываются в Реутове

21.01.2021

Два пункта вакцинации от COVID-19 в дополнение к действующему на базе городской поликлиники №1 откроются в подмосковном Реутове на следующей неделе, сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«В эти выходные всё необходимое оборудование и холодильник для препаратов будут установлены в поликлинике №2 на Юбилейном проспекте, чтобы уже в понедельник здесь была возможность принять первых пациентов. Еще один прививочный кабинет совместно с нашими бизнесменами откроем на базе торгового центра «Экватор»», - рассказал Каторов.

Глава Реутова уточнил, что в совокупности все эти меры позволят проводить до 300 прививок ежедневно и вакцинировать более двух тысяч человек в неделю.

«Получить прививку в два этапа может любой желающий старше 18 лет после осмотра терапевтом на месте. С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС и документ, удостоверяющий СНИЛС», – напомнил Каторов.

Он уточнил, что помимо этого, для записи на вакцинацию от коронавирусной инфекции работают телефоны регистратур поликлиники №1 8-495-528-30-30 и поликлиники №2 8-495-791-15-89, единый номер 112 и сайт госуслуг Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru