Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Единороссы рассказали о правилах дорожного движения детям в дежурных группах в Реутове

19.06.2020

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» сторонники и члены партии «Единая Россия» провели учения для воспитанников дежурных групп детского сада №9, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 


«Совместно с депутатом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов подмосковного Реутова Мариной Кудиновой и с членами партийного проекта «Безопасные дороги» в детском саду №9 «Светлячок» провели с воспитанниками мероприятие, направленное на повторение правил дорожного движения. 
На мероприятии дети закрепили знания правила дорожного движения: мы им напомнили, как и где можно переходить дорогу, рассказали о правилах безопасного поведения на дороге и многое другое», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Безопасные дороги», депутата фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Реутова Дмитрия Легчилова.


Легчилов добавил, что основной целью проведения таких мероприятий является,формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

 
Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru