Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Единороссы Реутова проверили пандусы для людей с ограниченными возможностями

21.07.2020

Мониторинговая группа «Единой России» в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» проверила качество оборудования улиц подмосковного Реутова для удобства передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Сегодня мы проверили улицы Парковая и Ашхабадская на предмет отсутствия и наличия пандусов, съездов с тротуара для людей с ограниченными возможностями. В целом результаты мониторинга положительные, но было выявлено несколько несущественных недостатков на улицах Парковой и Ашхабадской. Все проблемные участки и недочеты на пешеходных зонах будут устранены до 12 сентября», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Геннадия Коконина.

Коконин отметил, что членами и сторонниками партии «Единая Россия» в Реутове подобные рейды проводятся на регулярной основе.

Основные цели партийного проекта «Единая страна – доступная среда» – организация постоянного мониторинга реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на федеральном и региональном уровнях, а также содействие совершенствованию российского законодательства о правах людей с ограниченными возможностями, расширению возможностей участия общественных объединений инвалидов в предоставлении социальных, медицинских и реабилитационных услуг людям с инвалидностью и ограничениями по здоровью, раскрытию потенциала и освещению вклада инвалидов в социально-экономическую жизнь страны.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru