Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Единый день открытых дверей пройдет в социальных учреждениях в Реутове 29 августа

27.08.2020

В подмосковном Реутове 29 августа проведут единый День открытых дверей в учреждениях культуры, образования и спорта, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Министерство культуры Московской области объявило о проведении 29 августа единого Дня открытых дверей. Мероприятие приурочено к началу нового творческого сезона 2020-2021 годов. В рамках Дня открытых дверей в подмосковном Реутове пройдут мастер-классы, концерты, кинопоказы и многое другое. Также в этот день жители смогут с 12:00 получить консультацию о работе кружков, студий и секций», - приводятся в сообщении слова начальника отдела культуры и молодежной политики администрации Реутова Анастасии Николаенко.


Николаенко уточнила, что в рамках Дня открытых дверей жителей будут ждать почти во всех культурных, спортивных и образовательных учреждениях.


29 августа жителей Реутова приглашают на День открытых дверей в молодежный культурно-досуговый центр, подростково-молодежный центр, музыкальные школы №1 и №2, детскую художественную школу, городские учреждения образования и спорта, детские центры и клубы, музейно-выставочный центр, школу искусств-детский музыкальный театр, центр культуры и искусств, городские библиотеки, а также в дома культуры.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru