Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Еще трое детей-сирот из Реутова получили ключи от квартир

20.07.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов вручил ключи от квартир троим детям, оставшимся без родителей. Торжественное мероприятие прошло в здании администрации города, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Сегодня вручил 18-летним Луизе Бурняшовой, Вадиму Галлееву и Данилу Мойсе самый долгожданный в их жизни подарок – ключи от квартир. Про всех троих можно сказать, что они амбициозные, добросовестные, добрые и обладают высоким интеллектуальным уровнем. Уверен, что в их жизни впредь будут происходить только интересные и счастливые события, а квартира – станет хорошим подспорьем для планирования и уверенности в будущем», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что после вручения ключей глава муниципалитета Станислав Каторов поинтересовался о планах на будущее у детей. Луиза ответила, что хочет стать журналистом, Вадим – учится в колледже «Энергия» и задумывается в дальнейшем работать в АО «ВПК «НПО машиностроения»», а Данил – пока не задумывался.

«Вручая ключи от квартир сиротам, с нас ответственность за их будущее, конечно же, не снимается. Если после окончания учебы в ВУЗе или колледже, человек хочет попробовать себя в работе – мы всегда можем помочь в ее поиске или подобрать место практики», - сказал Станислав Каторов.

До конца 2023 года в подмосковном Реутове по программе «Жилище» планируют обеспечить жильем еще троих детей-сирот.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru