Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Эстафета «Веселые старты» в честь Дня семьи, любви и верности прошла в Реутове

08.07.2020

Семейная эстафета «Веселые старты» прошла в подмосковном Реутове в День семьи, любви и верности 8 июля, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Сегодня мы провели эстафету «Веселые старты», в которых состязались пять семейных команд: и дети, и мамы, и папы. Мероприятие направлено на воспитание ценностного отношения к семье, гордости за нее, формирование позитивного опыта семейных отношений, стремления к совместной спортивной деятельности», - приводятся в сообщении слова начальника отдела по физической культуре и спорту администрации Реутова Владимира Каширина.

Уточняется, что в организации мероприятия приняли участие сторонники партии «Единая Россия» и участники партийного проекта «Детский спорт».

По словам муниципального координатора Антона Ермакова, подобные мероприятия проводятся в городе регулярно и направлены на пропаганду и поддержку здорового образа жизни, развитие взаимопонимания детей и взрослых, взаимовыручки, ответственности за себя и членов команды, укреплению нравственных начал в семейных отношениях, повышению культуры общения.

При проведении семейной эстафеты соблюдались необходимые санитарно-эпидемиологические нормы и правила безопасности, уточнили в пресс-службе главы Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru