Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Фонд капремонта отремонтирует 165 домов в Реутове

21.09.2020

Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области проведет ремонт 165 домов в Реутове, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.

«В Московской области реализуется самая масштабная программа в Российской Федерации по капитальному ремонту, в нее включено более 44 тысяч многоквартирных домов. В Реутове ремонт пройдет в 165 жилых многоквартирных домах на сумму более 1,2 миллиарда рублей», - говорится в сообщении со ссылкой на информацию фонда капремонта Подмосковья.

Планы капитального ремонта в Подмосковье рассчитаны до 2049 года. За указанный период планируется отремонтировать в общей сложности 44 004 дома. В настоящее время на территории Подмосковного Реутова расположены 378 многоквартирных домов.

В ходе ремонтных работ производятся замена кровли, обновление фасадов, замена инженерных систем, ремонт подвальных помещений, фундаментов, устанавливаются общедомовые узлы учета потребления коммунальных ресурсов, в случае необходимости – установка новых лифтов. Все работы согласуются с жильцами, а список самих домов формируется на основании обращений на портал «Добродел», в социальные сети и к главе городского округа.

Ознакомиться с адресной программой капремонта многоквартирных домов Московской области жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Московской области, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru