Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Генеральный директор «Кром Маркет» Реутова на выборах проголосовал с помощью ДЭГ

09.09.2023

Генеральный директор «Кром Маркет» подмосковного Реутова Михаил Тараканов на выборах губернатора Московской области предпочел электронное голосование классическому, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

На дистанционное электронное голосование Михаил Тараканов зарегистрировался предварительно. Он считает, что сегодня XXI век и следует привыкать, учиться пользоваться новыми технологиями. 9 сентября, в день выборов губернатора Подмосковья, Михаил Михайлович решил посетить свой избирательный участок в спортивной школе Реутова. Здесь, на месте, ему оказали помощь, и он впервые проголосовал онлайн.

«Сегодня день голосования. Я имею свою позицию, и я хочу, чтобы мой голос тоже был в голосе всех россиян. Мы выбираем власть. Какую сами выберем, с такой будем жить и работать», – высказал свое мнение генеральный директор «Кром Маркет».

Михаил Михайлович проголосовал онлайн на избирательном участке. Те, кто зарегистрировались на ДЭГ, могут исполнить свой гражданский долг и отдать свой голос на выборах дистанционно. Тех жителей Реутова, кто предпочитает классический способ голосования, ждут на 46 избирательных участках. Сегодня они открыты до 20.00. Проголосовать на выборах также можно будет с 8:00 до 20:00 в Единый день голосования 10 сентября.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru