Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова наградил полицейских, которые задержали ранившего женщину курьера

18.04.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов наградил полицейских, которые на месте преступления задержали курьера, напавшего на прохожую, сообщает пресс-служба руководителя муниципалитета.
«Сотрудники дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Якова Ремезков и младший лейтенант полиции Тимофей Бесчасный получили почетную грамоту главы Реутова и ценные подарки. Вручение прошло во время торжественного мероприятия, посвященного Дню труда в Московской области», - говорится в сообщении.  
Уточняется, что оба полицейских служат в третьем взводе отдельной роты ДПС ГИБДД межмуниципального управления МВД РФ «Балашихинское».
Как сообщалось ранее, 24-летний курьер напал на местную жительницу прямо на глазах прохожих. Это произошло после того, как работник интернет-магазина на велосипеде задел нескольких прохожих на улице Октября в Реутове. Проходившая мимо женщина сделала ему замечание, попросив быть осторожнее. Реакция курьера была агрессивной и неадекватной - сначала он ударил женщину по лицу, а затем применил нож, нанеся несколько ударов. Патруль ДПС сразу же задержал подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ - "Покушение на убийство".

OVD_9549.JPG

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru