Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова поручил наращивать темпы весенней уборки города

21.04.2022

Глава подмосковного Реутова в ходе очередного обхода дворовых территорий поручил руководителям управляющих компаний, дорожных служб обратить внимание на содержание детских игровых площадок, тротуаров, дорог и многоквартирных домов, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Продолжаю проводить совместно с руководителями УК, городских служб и моими заместителями обход дворовых территорий. В рамках месячника благоустройства уделяем особое внимание содержанию детских игровых площадок, дорог, тротуаров и состоянию подъездов, фасадов жилых домов и входных групп», - сказал глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе уточнили, что в ходе выездного совещания градоначальник дал ответственным за территории ряд поручений, в том числе устранение выбоин и ям на дорогах, тротуарах, граффити на трансформаторных подстанциях, ремонт входных групп, демонтаж устаревших ограждений, приведение фасадов домов в соответствие и замена урн. А также ещё ряд поручений, зафиксированных в протоколе.

«Погода благоприятствует тому, чтобы максимально заняться уборкой территорий после снежной зимы. Также большой запрос и от наших жителей посредством портала «Добродел», сообщений в социальных сетях, обращений в управляющие компании и ЕДС Реутова. Мы системно проводим объезды городских территорий для того, чтобы осмотреть их содержание, проверить качество проводимых работ и обозначить вопросы, которые надо решить в ближайшие дни. Уверен, что до майских праздников наши жители увидят достойный и яркий результат и будут отдыхать уже в комфортных условиях», - подытожил Станислав Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru