Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова посетил частную клинику «ЛИГА+»

20.10.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов посетил многопрофильный частный медицинский центр ООО «ЛИГА+» и оценил его работу, сообщает пресс-служба главы городского округа.

В Реутове клиника имеет два филиала: на Юбилейном проспекте в доме 78, который посетил Станислав Анатольевич, и на улице Ленина в доме 19/10. Следует отметить, что филиал в северной части города на безвозмездной основе обслуживает до 70 человек в год из общества слепых.

«В своей работе клиника использует современные методы лечения и технологии. В текущем году компания приобрела лазерный аппарат для лечения сетчатки «Эликс». В рамках реализации муниципальной программы «Предпринимательство» приняла участие в конкурсном отборе на субсидирование части затрат и получила компенсацию в размере 1,5 млн. рублей», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе уточнили, что подобный медицинский аппарат – единственный в городском округе. Операции на нём востребованы у диабетиков.

«Компания в настоящее время хорошо развивается и планирует расширение – поручил профильному заместителю помочь коллегам в подборе помещения», – отметил Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что пациентов в центре обслуживают более 30 сотрудников, в их числе совместители. На постоянной основе в клинике работают 14 человек. В текущем году штат увеличился на два медработника. Кроме того, к концу 2024 года в клинике планируют увеличить заработную плату на 21%.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru