Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова посетил компанию «АСТ»

10.11.2023


Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов посетил территорию компании «АСТ», где в этом году завершился ремонт новых складских зданий, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Коллеги в прошлом году возвели современные складские комплексы класса А, ремонт внутри закончен – помещениями компании уже пользуются не только российские предприниматели, но и зарубежные. Среди арендаторов – казахстанская компания ТОО «АЛЕКО СЕРВИС», которая занимается доставкой крупногабаритного груза из Казахстана», - рассказал Станислав Каторов.

Он также отметил, что руководство компании «АСТ» в 2024 году планирует расширить зону предоставления складских услуг.

«В феврале 2024 года здесь планируют приступить к демонтажу старых зданий на территории комплекса. Коллеги возведут современные и оснащенные складские помещения в едином стиле с уже существующими зданиями», - подытожил глава города Реутов.

Ранее в ходе переговоров между президентом России Владимиром Владимировичем Путиным и президентом Казахстана Касымом-Жомартом Кемелевичем Токаевым отмечалось, что в прошлом году двусторонний товарооборот увеличился более чем на десять процентов и составил рекордные 27 миллиардов долларов. Положительная динамика сохраняется и в текущем году: 17 миллиардов долларов по итогам восьми месяцев.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru