Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова посетил компанию «Лалемех»

19.10.2023

Глава городского округа Реутов Станислав Каторов с рабочим визитом посетил компанию «ЛалеМех», в ходе встречи он ознакомился с местным производством изделий из меха, выпускающихся под брендом «Forever Furs», сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Сегодня проверил работу предприятия малого бизнеса – компанию «ЛалеМех», обосновавшуюся в нашем городе с 2018 года. Здесь производят искусственные и натуральные шубы. В условиях многочисленных санкций компания перешла в основном на отечественное сырьё. Предприятие развивается устойчиво, находится в городском округе уже пять лет и постепенно расширяется», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что экскурсию по предприятию главе Реутова Станиславу Каторову провёл генеральный директор «ЛалеМех» Владимир Франжев.

«70% используемого сырья — российское и белорусское, поэтому западные санкции на нас отразились несущественно. В среднем в месяц мы изготавливаем 120-150 позиций. На сегодняшний день здесь изготавливают меховые изделия 15 человек. Производственный цех у нас открыт только в Реутове. Нашу продукцию можно приобрести в шоу-руме компании, на меркетплейсах, а также в магазинах, которые открыты по всей России», - рассказал Владимир Франжев главе города.

В пресс-службе добавили, производственные помещения, где изготавливаются искусственные и натуральные шубы под брендом «Forever Furs», занимают 700 квадратных метров, ещё три тысячи — сдаётся в аренду. Среди арендаторов такие компании, как «Димарт Универсал Групп», «Фаворит» и другие.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru