Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова поздравил бессменного художественного руководителя детского музыкального театра с днем рождения

10.11.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов поздравил с днем рождения почетного гражданина города Ирину Тульчинскую, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Очередной день рождения сегодня празднует бессменный художественный руководитель детского музыкального театра Реутова Ирина Тульчинская. Глава муниципалитета Станислав Каторов посетил Центр культуры и искусств, поздравив женщину с праздником. Станислав Анатольевич выразил признательность Ирине Викторовне за многолетний труд и преданность своей профессии, за любовь к искусству, которую она мастерски передает детям.

«Вы пользуетесь заслуженным уважением как профессиональный и требовательный руководитель, как чуткая и внимательная женщина, способная личным участием находить решение даже самых сложных вопросов. От всей души желаю каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей, всегда оставаться уверенным в своём успехе человеком, неиссякаемой творческой энергии для воплощения в жизнь самых смелых замыслов», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Уточняется, что детскому музыкальному театру Ирины Тульчинской – 27 лет. В Центре культуры и искусства Реутова на оперном, хореографическом и подготовительном отделениях театра занимаются дети от 4 до 17 лет. Сегодня школа искусств завоевала высокий рейтинг не только в Московской области, но и в России. Старшие ученики получают награды за свои профессиональные выступления на конкурсах музыкальных театров, привозят гран-при. «Школа искусств — детский музыкальный театр» Реутова стали спутником Детского театра имени Натальи Сац.

В пресс-службе добавили, что в 2023 году в школе состоялась колоссальная премьера мюзикла «Тип-Топ, или переполох в курятнике». Команда культурного учреждения в этом году получила золотую медаль XXII Всероссийских Дельфийских игр России, пять дипломов Гран-при областных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов и 65 дипломов лауреатов областных и всероссийских творческих состязаний. Всё это свидетельствует о том, что детская школа искусств является местом, где каждый ученик имеет возможность проявить свои способности и добиться впечатляющих результатов. Это место, где мечты сбываются и где будущие артисты находят свое призвание.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru