Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова поздравил мам и жён военнослужащих с Днём матери

28.11.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов поздравил женщин муниципалитета с Днем матери, встреча прошла за круглым столом в клубе «Активного долголетия» на Юбилейном проспекте, сообщает пресс-служба главы городского округа.

На мероприятии присутствовали жены и матери мобилизованных. Участники городских коллективов подготовили для гостей теплой встречи творческие выступления.

«Материнская любовь - это самое сильное и нежное чувство, она способна творить чудеса, исцелять раны и дарить счастье. Сегодня здесь собрались мамы и жены, которые проводили сыновей или мужей на выполнение задач в зоне СВО. Хочу вам выразить огромные слова благодарности – мужчины, которые сегодня защищают нашу Родину, людей, кто оказался в беде, выражают свой патриотизм — все это ваше воспитание», – обратился в собравшимся глава муниципалитета.

В пресс-службе добавили, что на круглом столе также присутствовала председатель Фонда социальной поддержки населения, руководитель Центра поддержки семей мобилизованных Анна Бабалова.

«Сегодня в клубе «У камина» собрали мам, у которых сыновья ушли в зону СВО, были и многодетные мамы, и лидеры общественного мнения, и волонтеры, все, кто сегодня помогает активно и семьям, и нашим ребятам на передовой. Сегодня мы провели встречу тёплых историй, воспоминаний и терпеливой надежды. В ходе вечера также получили обратную связь – жены и мамы сообщали об успешных проведённых городом гуманитарных миссиях», - рассказала Анна Бабалова.

Уточняется, что клуб «У камина» работает в центре «Активного долголетия» на Юбилейном проспекте по пятницам с 18 до 19 часов. Здесь рассматривают любые предложения от семей мобилизованных, оказывают психологическую помощь и поддержку от сотрудников клуба.

Подзадачи

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru