Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова поздравил жителей наукограда с Днем российской науки

08.02.2022

8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник. Недаром прошедший 2021 год был объявлен президентом Годом науки и технологий. Жители нашего города по праву могут гордиться авторитетными учеными, ведущими научными предприятиями и технологиями в сфере образования. Созданная нашим АО «ВПК «НПО машиностроения»» гиперзвуковая ракета «Циркон» подтвердила высокий потенциал и значимость исследований и российских разработок.

Мы горды тем, что сотрудники предприятия во главе с генеральным директором, генеральным конструктором Александром Георгиевичем Леоновым ежедневно доказывают всему миру высокое звание настоящих ученых, профессионалов своего дела, специалистов высокой квалификации. На них равняются коллеги, на их примере учатся молодые специалисты и реутовские школьники, приходящие в «Изобретариум», который мы открыли вместе с НПО. 

Желаю научному сообществу нашего наукограда и тем, кто только начинает свой путь в этом самоотверженном деле, неутомимой жажды поиска, вдохновения, новых достижений и здоровья. Уверен, что объявленное главой государства «Десятилетие науки и технологий» будет ознаменовано новыми победами и покорением высоких орбит!

Глава городского округа Реутов Станислав Каторов


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru