Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова провел очередную встречу с жителями

21.06.2022

В парке «Фабричный пруд» подмосковного Реутова прошла очередная встреча жителей с властями муниципалитета в формате «выездной администрации», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«На встрече с жителями в рамках «выездной администрации» обсудили вопросы, касающиеся благоустройства дворовых территорий, сквера за ДК «Мир», организации безбарьерной среды, обустройства парковочного пространства и достройки «ЖК Юбилейный». По итогу встречи своим заместителям дал поручения: заделать межпанельные швы и провести дератизацию по адресам: ул. Лесная, д. 9, д. 7 и д. 5; отремонтировать столбики у домов по улице Парковой; установить в парке «Фабричный пруд» дополнительные лавочки со спинками; провести дополнительную уборку улиц Новогиреевской, Кирова и Комсомольской», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


В пресс-службе добавили, что жители городского округа в рамках «выездной администрации» смогли задать вопросы не только лично главе города, но и депутатам, руководителям профильных комитетов администрации, а также директорам управляющих компаний. Все озвученные на встрече вопросы взяты заместителями главы Реутова на контроль.

Следующая встреча планируется в Центральном городском парке, о дате и времени будет сообщено в средствах массовой информации Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru