Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова провел повторную встречу с жителями улицы Комсомольской

07.02.2024

В январе в городской округ Реутов председатель Мосооблдумы Игорь Брынцалов и глава округа Филипп Науменко провели встречу с жителями домов №№ 3, 3а, 5а по улице Комсомольской. Все вопросы были поставлены на контроль. Спустя несколько недель глава городского округа вновь выехал на место для проверки выполнения поручений, сообщили в пресс-службе администрации Реутова.

«На прошлой встрече жители домов 3, 3А и 5А просили сделать перерасчет за коммунальные платежи за январь. Квитанции за февраль придут с учетом перерасчета. По просьбам жителей мы установили зеркала для безопасного выезда из дворов. Также решён вопрос с качеством воды.

Жильцы Комсомольской, 3 просили оборудовать дворовую площадку. Мы предложили им несколько вариантов. После согласования приступим к работам.

Подъезды домов 3А и 5А включили в план текущего ремонта. Приступим к работам в ближайшее время. Летом лично проверю качество ремонта в подъездах», – рассказал глава городского округа Реутов Филипп Науменко.

Кроме того, участники встречи обсудили возможность проведения капремонта, озеленения дворов, установку шлагбаума, работы по улучшению качества воды и многое другое.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru