Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова провел прием жителей

24.02.2022

Глава Реутова Станислав Каторов провёл личный прием жителей города. Как сообщает его пресс-служба, вопросы касались улучшения жилищных условий и благоустройства муниципалитета.

«В ходе приёма градоначальник вместе со своими заместителями детально разобрали обращения реутовчан. Так, Тамара Е. спросила о сроках предоставления новой квартиры. Сейчас пенсионерка проживает в одном из домов на Транспортном переулке, здание включено в программу расселения аварийного жилья», - отмечается в сообщении.

Как пояснил руководитель муниципалитета для переселения ей было предложено два варианта, ни один из которых женщину не устроил. Он пообещал предложить ей еще несколько вариантов и попросил поторопиться с решением.

Сразу несколько жителей Реутова попросили градоначальника вмешаться в судьбу гаражного кооператива «Барс», который расположен по адресу: улица Железнодорожная – 2. Горожане обратились с просьбой помочь продлить договор аренды или предоставить другие удобные машиноместа.

По данным администрации, размещение гаражных боксов является не законным, так как земельный участок предоставлялся под строительство открытой временной автостоянки и штрафной площадки без устройства навесов и перегородок.

Еще один вопрос, который волнует горожан, - организация детской площадки во дворе дома 22 на улице Победы. По их мнению, здесь не хватает детского игрового комплекса. Однако рядом есть и несколько других площадок, оборудованных по самым современным нормам.

Записаться на личный приём к главе Реутова и его заместителям можно по телефону 8 (495) 528-32-32.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru