Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова проверил готовность детского сада к учебном году

02.08.2023

Руководитель подмосковного Реутова, председатель комиссии по проведению оценки готовности муниципальных образовательных организаций Станислав Каторов начал проводить инспекционные поездки в школы и детские сады перед 1 сентября. Сегодня с рабочим визитом он побывал в детском саду «Маленькая страна», сообщает пресс-служба главы городского округа.

В проверке также принимали участие заместитель главы администрации Ольга Репина и начальник Управления образования Иван Гетман.

«В рамках инспектирования особое внимание уделяем обеспечению безопасности детей в саду и комфортному пребыванию малышей, а также техническому состоянию помещений. Также проверили прилегающую к образовательному учреждению территорию – все малые архитектурные формы и детские игровые элементы в порядке», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.
 
В пресс-службе добавили, что только в первый день работы комиссии в Реутове 1 августа проверено 12 образовательных учреждений: 6 школ, 1 учреждение дополнительного образования, 2 муниципальных детских сада и 3 – частных.

Напомним, что в состав комиссии, принимающей образовательные учреждения Реутова, входит десять специалистов из разных ведомств, в том числе представители Управления Федеральной службы безопасности по городу Москве и Московской области, отдела территориальной безопасности Администрации городского округа, отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации городского округа, отдела полиции Реутова, отдела пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское», а также врач Детской городской поликлиники.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru