Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова проверил работу двух избирательных участков

10.09.2023


Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов совместно с депутатом Московской областной Думы Тарасом Ефимовым проверил работу участковых избирательных комиссий в Молодежном культурно-досуговом центре и в школе №1, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Сегодня у нас зафиксирована пиковая активность жителей на голосовании за губернатора Подмосковья. Вместе с Тарасом Васильевичем Ефимовым посетили школу №1, где избирателей принимают сразу три УИКа, а также в нашем МКДЦ, где отдать голос за кандидата можно на двух УИКах. Выборы проходят в штатном режиме, нарушений нет», - отметил глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе рассказали, что депутат Мособлдумы и глава Реутова в ходе обхода УИКов пообщались с комиссиями и жителями, которые благодарили за те преобразования, которые происходят в городском округе.

«Для многих реутовчан избирательный участок - место встречи старых знакомых. Видно, как люди проголосовав, еще долго общаются на крылечке школы. Сегодня последний день голосования на выборах Губернатора Московской области. В Реутове зафиксирована пиковая активность жителей Реутова на голосовании», - сообщил Тарас Ефимов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru