Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова проверил содержание города

11.04.2022

Глава Реутова Станислав Каторов провел традиционный объезд территорий по обращениям реутовчан в "Добродел" и дал поручения устранить недостатки.

По сообщению пресс-службы, руководитель муниципалитета проверил содержание придомовых территорий, детских площадок и дорог во дворах. Проинспектированы были улицы как северной, так и южной частей города: Реутовских ополченцев, Октября, Юбилейный проспект и другие.

«В ходе инспекции были проверены работа лифтового оборудования, светильников и наличие графиков уборки мест общего пользования в подъездах жилых домов, исправность игровых элементов, безопасность и качество резинового покрытия на детских и спортплощадках, на дорогах во дворах фиксировались ямы для их последующего устранения», - говорится в сообщении.

В ходе выездной инспекции Станислав Каторов также пообщался с жителями Реутова. По результатам проверки градоначальник дал поручения: во дворе домов № 6 и 7 по улице Реутовских ополченцев отремонтировать покрытие детских площадок, починить карусель, покрасить лавочки в зоне отдыха; на улице Октября — провести инвентаризацию всех спортивных площадок на предмет необходимости замены мягкого покрытия, элементов ограждения, баскетбольных корзин. Работы проведут в ближайшее время.

Кроме того, рядом с новой железнодорожной станцией «Реутово» покрасят ограждения и заменят урны для мусора; выполнят ямочный ремонт дороги с восточной стороны Центрального городского парка и возле дома № 30 по улице Октября.

Также один из горожан обратился к главе муниципалитета с просьбой оборудовать дорожку от микрорайона 6а до МКАД по пользующемуся популярностью пешему маршруту. Инициатива взята в работу.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru