Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова Станислав Каторов посетил ГК «Двери Ягуар»

18.09.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов посетил группу компаний «Двери Ягуар», где изготавливают межкомнатные и входные двери. Он посмотрел новые производственные цеха и помещения, в которых делают реновацию для расширения производства, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Видели те цеха, которые нам показывали в прошлом году, как заброшенные. Сегодня это малярные, чистые специальные комнаты с необходимым современным оборудованием. Это позволяет делать качественную продукцию», – сказал Каторов.

Утоняется, что в настоящее время производственные и складские помещения ГК «Двери Ягуар» расположены на территории 2 га. Здесь производят межкомнатные и входные двери. Компания реализовала проект импортозамещения по производству дверей, являющихся аналогами продукции итальянских производителей.

В пресс-службе добавили, что за последний год «Двери Ягуар» увеличили количество рабочих мест в два раза – с 97 до 180. Сегодня оборот составляет порядка полутора миллиарда рублей. Станислав Каторов с уверенностью отметил, что предприятие и дальше будет развиваться, а количество налогов и отчислений в бюджет будет продолжать расти.

«С этой компанией у нас связана достаточно длительная история. Изначально производство ГК «Двери Ягуар» Реутова размещалось на территории 0,8 га на арендованном земельном участке. Компании была оказана помощь в выкупе этого земельного участка, а также для расширения производства подобран второй соседний земельный участок площадью 1,1 га, находящийся в частной собственности. Было также оказано содействие в его выкупе. Компания хочет дальше продолжать расширяться, поэтому мы будем продолжать работу по поиску дополнительных земельных ресурсов», – подытожил глава Реутова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru