Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова вручил дипломы победителям премии «Наше Подмосковье-2019»

16.01.2020

Глава городского округа Реутов Станислав Каторов наградил дипломами Губернатора Подмосковья победителей ежегодной премии «Наше Подмосковье-2019» и вручил грамоты участникам, сообщает пресс-служба главы городского округа.


«Лучшими были признаны двенадцать из 88 социальных проектов реутовчан. На встрече в Администрации вместе с ними обсудили дальнейшие планы и наметили пути по сотрудничеству с теми, кто объединяет вокруг себя всех неравнодушных, заботливых и внимательных людей. В такой совместной работе и есть главный смысл инициативы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, создавшего по-настоящему важный и человечный проект!», - сказал Каторов.

Уточняется, что особо отметили проекты, которые направлены на патриотическое воспитание. Выделены презентации председателя Совета ветеранов Реутова Валерия Нечая «Живые свидетели войны» и руководителя поискового отряда «Батальон» Юлии Кузнецовой «Незабытая война - незабытые судьбы».

«Искренне поздравляю всех, кто принял участие в благородном деле. Этот глобальный проект объединил неравнодушных, заботливых и внимательных людей. Его смысл – дать дополнительный стимул и возможность для дальнейшего развития людям, которые безвозмездно, по зову сердца делают добрые дела в Подмосковье. Реутов - неравнодушный город. Не бойтесь мечтать, если нужна помощь, мы всегда готовы ее оказать», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Губернаторская премия «Наше Подмосковье» — проект, который направлен на поддержку и поощрение социальной активности и проявление гражданской позиции жителей региона. Она была создана в 2013 году, и уже тогда на участие в конкурсе поступило 8 тысяч заявок.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru