Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова вручил поздравительный адрес губернатора Московской области главе династии Зеренковых

29.06.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов на встрече с жителями города в Центральном городском парке вручил благодарственное письмо губернатора Московской области Андрея Воробьева главе трудовой династии Михаилу Зеренкову, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Профессиональный опыт слесаря по обслуживанию тепловых сетей ООО «РСК» Михаила Михайловича перенимают сотрудники теплоснабжающих организаций с соседних муниципалитетов и молодые специалисты. Благодаря поддержке супруги и дочери, которые под чутким руководством Михаила добросовестно выполняют свою работу на этом же предприятии, трудовой династии Зеренковых удалось достигнуть таких высот и оставаться верным профессии на протяжении 57 лет», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Глава городского округа отметил важность наличия в Реутове династии, вкладывающей силы в воспитание молодых специалистов.

«Выражаю глубокую благодарность Вам за то, что вы выбрали для себя такую важную, достойную профессию и поддерживаете семейные традиции. Вы ориентир, на который равняется молодежь», - подытожил Станислав Каторов.

В пресс-службе отметили, что общий стаж работы Михаила Михайловича слесарем по обслуживанию городских тепловых сетей составляет 42 года. Ранее он был награжден грамотой в связи с 15-летием образования МУП «Реутовская теплосеть».

«Жена Михаила Михайловича Зеренкова, Алла Зеренкова, также работает в реутовской котельной в должности оператора и пользуется заслуженным уважением подчиненных. Их дочь Анна с 2021 г. продолжает дело родителей и уже второй год трудится оператором котельной ООО “РСК”», - сообщили в пресс-службе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru