Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова встретился с активистами «Добродела»

04.04.2022

Глава Реутова Станислав Каторов встретился с наиболее активными пользователями портала губернатора Московской области «Добродел» и обсудил с ними пути взаимодействия для оперативного решения возникающих запросов, сообщает пресс-служба главы городского округа.

В дискуссии приняли участие сотрудники муниципального сегмента Центра управления регионом и профильные заместители. Станислав Каторов напомнил, что портал «Добродел» работает с 2018 года. И если в первый год поступило 12 тысяч жалоб от горожан, то в прошлом году эта цифра уменьшилась на четыре тысячи.

«Этого удалось добиться благодаря тому, что команда администрации перестроила свою работу — была поставлена задача решать проблемы жителей с первого раза. Теперь же власти города переходят к следующему этапу — работе на опережение, прямое взаимодействие с неравнодушными гражданами поможет решить множество вопросов по благоустройству территорий, содержанию городского имущества и даже стратегическому планированию», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

По его словам, первый опыт такой работы показал, что многие проблемы жителей можно снять до их возникновения.

«Таким образом, не дожидаясь жалоб, мы отремонтировали некоторые дворовые территории, ликвидировали ямы на дорогах, благоустроили детские площадки. В результате существенно снизилось количество обращений на портал «Добродел», а количество повторных практически сошло на нет», - отметил глава Реутова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru