Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Жители Реутова могут получить рассрочку на оплату отопления

22.03.2021

Жители подмосковного Реутова смогут получить рассрочку за отопление на три месяца, начиная с апреля 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Власти Московской области приняли решение снизить финансовую нагрузку населения, из-за морозной зимы в регионе платежи за отопление возросли. Рассрочку за отопление предоставят на три месяца начиная с апреля 2021 года. Воспользоваться поддержкой могут все жители Реутова вне зависимости от выбранного способа оплаты услуги», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в единых платежных документах за апрель, май и июнь переначисление будут производить равными долями. Это будет сделано автоматически, без заявления. Причем сумму выведут отдельным столбцом «Перерасчеты». В каждой из трех платежек будет указана сумма ежемесячного дополнительного начисления – треть от общей суммы доначислений за отопление.

Оплатить счета без комиссии можно через сервис «Умная платежка»:
– в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ: https://lkk.mosobleirc.ru/#/entrance;
– в бесплатном мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», которое доступно на платформах Google Play и AppStore.

Жители, которые в марте уже получили платежку с доначислением по отоплению, смогут выплачивать эту сумму в течение трех месяцев без пени. Также по вопросам начислений за отопление можно позвонить по телефонам расчетного центра «МосОблЕИРЦ»: 8 (496) 245-15-99 и 8 (499) 444-01-00.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru