Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова могут получить рассрочку на оплату отопления

22.03.2021

Жители подмосковного Реутова смогут получить рассрочку за отопление на три месяца, начиная с апреля 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Власти Московской области приняли решение снизить финансовую нагрузку населения, из-за морозной зимы в регионе платежи за отопление возросли. Рассрочку за отопление предоставят на три месяца начиная с апреля 2021 года. Воспользоваться поддержкой могут все жители Реутова вне зависимости от выбранного способа оплаты услуги», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в единых платежных документах за апрель, май и июнь переначисление будут производить равными долями. Это будет сделано автоматически, без заявления. Причем сумму выведут отдельным столбцом «Перерасчеты». В каждой из трех платежек будет указана сумма ежемесячного дополнительного начисления – треть от общей суммы доначислений за отопление.

Оплатить счета без комиссии можно через сервис «Умная платежка»:
– в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ: https://lkk.mosobleirc.ru/#/entrance;
– в бесплатном мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», которое доступно на платформах Google Play и AppStore.

Жители, которые в марте уже получили платежку с доначислением по отоплению, смогут выплачивать эту сумму в течение трех месяцев без пени. Также по вопросам начислений за отопление можно позвонить по телефонам расчетного центра «МосОблЕИРЦ»: 8 (496) 245-15-99 и 8 (499) 444-01-00.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru