Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Названы самые популярные темы жителей Реутова на портале «Добродел»

14.04.2021

После зимнего периода самыми популярными темами у жителей подмосковного Реутова на портале «Добродел» стали те, которые связаны с благоустройством общественных пространств, высадкой зеленых насаждений и ямочным ремонтом, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«С начала года мы отработали почти 1500 вопросов жителей нашего города, при этом отложенных и просроченных ответов нет! Чаще всего звучат темы уборки территорий, текущего ремонта во дворах, благоустройства общественных мест и ремонта дорог», - написал Станислав Каторов в личном инстаграм-аккаунте.



Он добавил, что по каждому виду работ составлен план, которого должны придерживаться ответственные за определенный блок. При этом большинство поступающих вопросов отрабатывается день в день, уточнил глава Реутова.



«Добродел» – это сервис для жителей всего региона, который позволяет без заполнения документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы. Портал был запущен в 2015 году.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru