Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Игорь Брынцалов пригласил жителей Московской области принять участие в выборах

08.09.2023

Все избирательные участки готовы к выборам

8 сентября началось голосование в Московской области – жителям предстоит выбрать Губернатора, членов советов депутатов в 10 городских округах. Также проходят довыборы депутата Московской областной думы по Пушкинскому избирательному округу №17.

Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал, что «все избирательные участки готовы к выборам. Члены избирательных комиссий прошли необходимое обучение, также как и независимые наблюдатели. Они смогут оказать всю необходимую помощь избирателям на участках».

Он добавил, что все участки обеспечены и с технической точки зрения – где-то поставили камеры видеонаблюдения, на других – системы видеорегистрации, которые будут вести запись процедуры выборов.

«Приглашаю всех жителей Московской области принять участие в голосовании и выразить позицию по дальнейшему развитию своего города и региона. Знаю, что для многих семей, как и для моей, посетить избирательный участок – это традиция. Уверен, что, как и во все предыдущие годы, жители Подмосковья покажут своё участие, активность и неравнодушие к будущему своей малой Родины», – сказал Игорь Брынцалов.

Он отметил, что для удобства жителей открыта горячая линия +7 (499) 550-60-89. По ней можно обратиться по вопросам избирательного процесса.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru