Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Иммунитет к COVID-19 имеют 95% жителей Реутова

14.12.2021

В подмосковном Реутове прививки от коронавирусной инфекции сделали уже 58 685 человек, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«С наступлением холодов иммунитет снижается и крайне важно своевременно позаботиться о здоровье. Вакцинация – самый надежный способ защиты от тяжелого заражения коронавирусом и необратимых последствий. Уже почти 60 000 наших жителей защитили себя от новой коронавирусной инфекции, что составляет 81,1% от плана. А 95% наших жителей имеют иммунитет – это переболевшие и привитые», - сказал Станислав Каторов.

Глава городского округа также напомнил жителям о важности соблюдения противоэпидемических мер.

«Прошу каждого помнить о важных в наше время правилах: носите маски в общественных местах и транспорте, соблюдайте социальную дистанцию, избегайте большого скопления людей. Важно оставаться дома при первых симптомах заболевания и, конечно же, вакцинироваться. Заявить о своем желании защититься от новой коронавирусной инфекции можно на приеме у своего врача-терапевта, на портале государственных услуг или по телефону 122», - подытожил градоначальник.

В пресс-службе добавили, в округе работают 5 прививочных кабинетов. Они расположены по следующим адресам:
- Городская поликлиника №1 (ул. Гагарина, д. 4) и городская поликлиника №2 (Юбилейный проспект, д. 17). Записаться можно на приеме у врача-терапевта, на сайте государственных услуг или по телефонам 8-495-108-16-35 доб. 2104, а также 8-495-791-15-89.
- ТЦ «Экватор» (ул. Октября, вл. 10). Запись через портал госуслуг.
- ТРЦ «Реутов парк» (Носовихинское шоссе, д. 45). Запись через портал госуслуг.
- Центр «Активное долголетие» (ул. Новая, д. 3). Запись через портал госуслуг.

Дополнительная информация доступна на сайте Центральной городской клинической больницы reutzdrav.ru и на региональном портале covid.mz.mosreg.ru.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru