Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова активно голосуют

26.06.2020

Избиратели подмосковного Реутова принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ,  сообщил глава городского округа, секретарь местной организации партии "Единая Россия" Станислав Каторов.


В пятницу совместно с председателем Московской областной Думы он проверил ход голосования и санитарное состояние избирательных участков №№2648, 2649 и 2650, находящихся на территории школы №1 в Реутове.

«Продолжается неделя голосования, в течение которой каждый житель в любое удобное для него время может посетить избирательные участки или проголосовать на дому. На сегодняшний день в Реутове активная явка, голосуют как на участках, так и на дому», - сказал Каторов.

Он напомнил, что избирательные участки открыты с 8 утра до 8 часов вечера по 1 июля включительно. Любой также вправе без объяснения причин вызвать представителей избирательной комиссии на дом по телефону 8 (498) 661-91-40, либо через портал госуслуг.

В свою очередь во время осмотра участков в Реутове Игорь Брынцалов отметил, что на них соблюдаются все меры безопасности.

"Все члены избирательных комиссий прошли тестирование на коронавирусную инфекцию. На месте выдаются маски и перчатки, предусмотрена регулярная дезинфекция", - отметил спикер Московской областной думе.

Единый день общероссийского голосования по поправкам к Конституции пройдёт 1 июля. С 25 по 30 июня проходит предварительное голосование. Всего в Реутове действуют 46 участковых избирательных комиссий (УИК), которые распределены по 19 точкам: школам, досуговым центрам, учреждениям культуры. В каждой УИК работают по семь членов комиссии. Участки открыты с 8.00 до 20.00. Всего в Реутове зарегистрировано более 71 тысячи избирателей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru