Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Хедлайнером празднования юбилейного Дня города в Реутове станет певица Zivert

07.09.2020

На юбилейном Дне города в подмосковном Реутове, празднование которого запланировано на 12 сентября, выступят звёзды российской поп-сцены – певицы Zivert и SOYANA, группы «Челси» и «Банд’Эрос», говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Реутов готовится отметить свой восьмидесятый день рождения. Официальную часть торжества проведут 11 сентября, а основные мероприятия развернутся в субботу, 12 сентября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в этом году главной точкой празднования станет просторная парковка градообразующего предприятия АО «ВПК «НПО машиностроения» у парка «Фабричный пруд».

«Мы долго готовились к этой торжественной дате и приготовили много мероприятий, чтобы порадовать наших жителей. В концертной части программы вас ждут выступления хедлайнера концерта Zivert, певицы SOYANA, а также групп «Банд’Эрос» и «Челси», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Отмечается, что 12 сентября Zivert исполнит всеми известные и любимые треки – «Life», «Beverly Hills», «Credo», «ЯТЛ», бойз-бенд «Челси» споёт хиты «Невеста», «Самая любимая», «Я к тебе не подойду», группа ««Банд’Эрос» представит публике песни «Коламбия Пикчерз не представляет», «Манхэттен», «Адьос!».

«Все мероприятия пройдут с соблюдением санитарных норм и социальной дистанции, обязательным для зрителей будет ношение масок при нахождении на площадках мероприятий. При выполнении этих требований мы сможем увидеть выступления как реутовских коллективов, так и приглашенных гостей. Прошу жителей с пониманием и ответственностью подойти к соблюдению правил безопасности, чтобы наш общий праздник принес только положительные эмоции», - добавил градоначальник.

В пресс-службе также уточнили, что Реутов – город областного подчинения в Московской области, наукоград РФ, является единственным населённым пунктом в одноимённом городском округе. Основан в 15 веке, статус города рабочий посёлок Реутово получил 7 октября 1940 году указом Президиума Верховного Совета РСФСР. Город состоит из двух частей: северной и южной, разделённых Горьковским направлением Московской железной дороги. По последним данным, численность населения Реутова превысила 108 тысяч человек.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru