Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«Кинотеатр на льду» откроется в Реутове до Нового года

03.12.2020

«Кинокаток» начнет работать в Центральном городском парке подмосковного Реутова с 25 декабря 2020 года, посетители ледовой площадки смогут увидеть кино и мультипликационные фильмы на огромном экране, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«В течение декабря и января 2020 года в Центральном парке Реутова в рамках проекта «Кинокаток» будут транслировать новогодние кинофильмы и мультфильмы на большом экране. Первый показ состоится 25 декабря – гости катка увидят киносказку «Морозко»», - говорится в сообщении.



Отмечается, что на территории Реутова начались работы по оборудованию девяти катков, в их числе самые большие на стадионе «Старт» и в Центральном парке.



«Проект губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» продолжаем открытием площадок для катания на льду. С сегодняшнего дня мы начали работы по заливке катков, их открытие будет зависеть от погодных условий. Всего планируем оборудовать девять катков», - написал глава городского округа Реутов Станислав Каторов в четверг на странице социальной сети Instagram.



В южной части Реутова специалисты городских служб оборудуют четыре площадки для катания: на территории школы №10, во дворах домов №№39 и 54 на Юбилейном проспекте, а также в Центральном парке. Пять катков появятся на северной стороне города: у дома №15 на улице Победы, на территории школы №2, в микрорайоне 6 на улице Некрасова, а также два катка на стадионе «Старт». В ночное время они будут освещаться, а во время сеансов массового катания заиграет музыка.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru