Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Количество рабочих на 5 и 13 корпусах ЖК "Новокосино-2" к концу января увеличится на 130 человек

12.01.2018 15:56:00

Количество рабочих на 5 и 13 корпусах Новокосино-2 значительно увеличится к концу января, пропорционально поступлению материалов. Об этом, в ходе личного приёма дольщиков в МФЦ, сообщил Глава города Станислав Каторов.
«Финансирование для закупок материалов и выполнения работ у застройщика есть, а значит повода не соблюдать дорожные карты быть не должно. Оба корпуса в графике по вводу в эксплуатацию стоят в одно время – июнь 2018 года. Если застройщик будет выполнять взятые на себя обязательства – это реально. К концу января на 5 корпусе, как и планировалось ранее, будет 120 рабочих, на 13 корпусе 200», - отметил Станислав Каторов.
Он уточнил, что на 5 корпусе выполнены  работы по электрике в четырёх  секциях, на трёх секциях установлены двери на переходных балконах, делается стяжка, производятся плиточные и фасадные работы. В 13 корпусе идет подготовка к монтажу четырех лифтов, к концу января будет введена теплотрасса в ИТП и начнётся установка радиаторов. Сейчас завозят двери на переходные лоджии. С февраля начнётся подача тепла.
Строительство ЖК «Новокосино-2» контролируется лично Главой города и Министерством строительного комплекса Московской области. Несколько раз в неделю на объект выезжает заместитель Главы по строительству Владимир Покамин и проверяет соблюдение застройщиком сроков, установленных дорожными картами. Очередное выездное совещание и встречу с дольщиками на стройке Станислав Каторов проведёт в конце января.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru