Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Конкурс проектов инициативного бюджетирования стартовал в Реутове

01.12.2020

Сотрудники главного управления территориальной политики Московской области объявили о проведении с 1 по 14 декабря 2020 года конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2021 году, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Прием заявок для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования будет проходить на портале «Добродел» https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet по 14 декабря 2020 года. В дальнейшем голосовании смогут принять участие зарегистрированные на портале «Добродел» пользователи», - говорится в сообщении.


Отмечается, что голосование жителей за проекты инициативного бюджетирования пройдет с 15 по 24 декабря 2020 года. Проекты, успешно прошедшие конкурсный отбор, как на местном, так и на региональном уровне, будут реализованы в течение 2021 года.

В 2020 году в рамках инициативного бюджетирования в Реутове началась реализация муниципального проекта по благоустройству и озеленению «Зеленый каркас», который поддержали более двух тысяч жителей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru