Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«Коробку храбрости» детской поликлинике Реутова передал Тарас Ефимов

02.04.2021

Лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Реутов. Завтра», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вручил заведующей детским отделением поликлиники № 2 Лилии Гайсиной коробку с игрушками, предметами для рисования и книгами для маленьких пациентов.
 
В прошлом году в поликлинике № 2 был создан уголок для маленьких пациентов, аксессуары для него очень востребованы, ведь в детском отделении всегда многолюдно, за месяц — пять тысяч посещений.
 
— Во всех детских поликлиниках и детских отделениях больниц должны быть комнаты для малышей, где можно поиграть, порисовать и провести время в ожидании приёма врача, — рассказал депутат, входящий во фракцию партии «Единая Россия»  в Мособлдуме. По его словам, благодаря единороссам детские уголки уже есть во многих лечебных учреждениях, а акция «Коробка храбрости» (сбор и передача игрушек и других необходимых предметов для них) является составной частью такой планомерной работы.
 
Заведующая детским отделением поликлиники № 2 в Реутове Лилия Гайсина и сотрудники поблагодарили депутата за поддержку.
 
— Детям игрушки нравятся, они увлекаются игрой с ними. Благодаря этому у детей поднимается настроение, они меньше боятся посещения доктора, — сказала Гайсина.
 
Она отметила, что дети могут забрать понравившиеся игрушки и свои рисунки с собой.
 
Тарас Ефимов рассказал медикам о деятельности Движения «Реутов. Завтра», созданного в середине марта. Он вместе с председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым и депутатом регионального парламента, членом фракции «Единая Россия» Вячеславом Фомичёвым стал лидером Движения, цель которого — выявить социально значимые инициативы горожан и реализовать самые востребованные из них. Проголосовать за предложения можно на сайте:  http://reutov-tomorrow.ru/


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru