Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Коворкинг в Реутове отремонтируют до конца декабря

31.07.2020

Помещение коворкинга, расположенного в здании многофункционального центра «Мои документы» в подмосковном Реутове отремонтируют до конца декабря 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Вместе с представителями бизнеса подмосковного Реутова обсудили дальнейшие планы по развитию коворкинга, расположенного в здании многофункционального центра «Мои документы». За четыре года существования коворкинга в Реутове мы проверили возможность взаимодействия власти с бизнесом, молодыми предпринимателями и со стартаперами», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.

Градоначальник отметил, что коворкинг в скором времени станет муниципальным.

«На базе всеми полюбившегося рабочего пространства создадим современный городской коворкинг, с новыми технологиями и зонами отдыха: будем закупать новые мебель и оборудование, появится качественный интернет, а также резиденты смогут работать на крыше здания МФЦ - там создадим специальную лаунж-зону. Уверен, что этот проект привлечет новые идеи, инвестиции, и конечно же, новых предпринимателей, что даст увеличение рабочих мест в нашем городе», - добавил Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru