Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Курсанты центра спецподготовки «Энергия» из Реутова стали участниками образовательного форума

02.08.2023

Курсанты Центра специальной подготовки «Энергия» подмосковного Реутова Евгения Дудина и Георгий Казуров стали участниками форума «Подмосковье — это мы» в Красногорске, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Активисты колледжа приняли участие в образовательном форуме по приглашению Московского областного регионального отделения МООО «РСО». Евгения Дудина является председателем студенческого совета СП ЦСП «Энергия». Георгий Казуров – один из участников военно-патриотического объединения «Бригада-К», которое действует более четырех лет», – рассказали в пресс-службе.

«В ходе форума ребятам рассказали о достижениях Подмосковья за последние 10 лет, позитивных переменах, реализованных госпрограммах и нацпроектах, а также о дистанционном электронном голосовании. Наблюдатели будут разъяснять жителям о системе ДЭГ», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что осенью курсанты СП ЦСП «Энергия» смогут стать наблюдателями на выборах Губернатора Московской области. В форуме «Подмосковье – это мы» поучаствовали 29 жителей Реутова. Они были задействованы также в творческих интерактивах. Кроме образовательной программы молодежный форум дополнился мастер-классами, фотозонами, выступлениями артистов и кавер-групп.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru