Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Люди Подмосковья доверяют Воробьеву» – Председатель Совета ветеранов Реутова о развитии региона

11.09.2023

Председатель Совета ветеранов подмосковного Реутова Валерий Нечай поделился своим мнением о результатах голосования на выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Активный неравнодушный народ Реутова принял участие в выборах. Люди проголосовали за сильного лидера. Руководителем Подмосковья на ближайшие пять лет стал Андрей Юрьевич Воробьев. Он – ответственный человек. Мы видим, что люди Подмосковья доверяют Воробьеву. Мы верим, что в нашем городе и других муниципальных образованиях будут новые перемены. Жизнь будет меняться в лучшую сторону», – прокомментировал полковник запаса Валерий Сергеевич.

В пресс-службе добавили, что победу на выборах руководителя Московской области одержал действующий губернатор региона Андрей Воробьев. За его кандидатуру проголосовали 3 078 424 избирателей, что составляет 83,68% голосов после обработки 100% бюллетеней.

Ранее глава Реутова Станислав Каторов от себя лично и жителей города поздравил Андрей Юрьевича с победой. В своем телеграм-канале он написал об уверенности в том, что под руководством вновь избранного губернатора Подмосковье и дальше будет динамично преображаться.

«Каждый муниципалитет будет держать высокий темп позитивных перемен, а жители всего Подмосковья и нашего любимого города Реутов будут чувствовать заботу и внимание, а самое главное знать, что их слышат!», – отметил Каторов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru