Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Малоимущие семьи получили продуктовую помощь

27.04.2018

Наиболее нуждающиеся семьи Реутова получили продовольственную помощь от предпринимателей сферы торговли, сообщил в пятницу глава города Станислав Каторов.
 
"Наборы с разнообразными продуктами, в числе которых овощи, фрукты, крупы, макаронные изделия, молочная продукция в апреле получили пять реутовских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Среди них - многодетные семьи и семьи, находящиеся под патронажем. Всем им сотрудники городской администрации доставили по 25 килограммов гуманитарной помощи", - рассказал Каторов.
 
Он добавил, что с инициативой оказания такой помощи администрация города выходит уже не в первый раз, в этом году спонсором акции стало акционерное общество "Тандер".
 
"Подобная поддержка малоимущих семей не ограничится лишь одной акцией, а станет ежемесячной традицией. Мы рассчитываем на то, что и другие предприятия сферы торговли, а также участники волонтёрского движения нашего города присоединятся к этому марафону добрых дел", - прокомментировала благотворительную акцию заместитель главы администрации города Реутов Ольга Репина.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru