Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Медперсоналу городской поликлиники №1 передали ключи от пяти дополнительных машин

06.05.2020

В подмосковном Реутове по решению главы городского округа для обслуживания медицинских вызовов на дому врачам временно переданы ключи от пяти дополнительных транспортных средств, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В связи с нарастающим количеством вызовов медработников на дом персоналу городской поликлиники №1 подмосковного Реутова по решению главы городского округа Станислава Каторова были временно переданы ключи от пяти дополнительных медицинских машин. Это позволило снизить нагрузку на бригады медперсонала», - говорится в сообщении.

Уточняется, что количество вызовов медицинских работников на дом только в северной части Реутова возросло до 250 ежедневно.

«От имени сотрудников поликлиники №1 и от себя лично выражаю огромную благодарность главе городского округа Реутов Станиславу Анатольевичу Каторову за предоставление дополнительного автотранспорта для медицинского обслуживания жителей нашего города. Еще раз спасибо!», - приводятся в сообщении слова руководителя городской поликлиники №1 Геннадия Коконина.

Напомним, что премьер-министр Михаил Мишустин поручил Росздравнадзору проверять регионы на готовность больниц из-за распространения коронавируса. На сегодняшний день в Подмосковье зафиксировано 14 939 заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 111 человек, выздоровели и выписались 542.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru