Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Месячник по благоустройству стартует в Реутове в апреле

29.03.2021

С 3 по 24 апреля 2021 года в подмосковном Реутове пройдет месячник по благоустройству муниципалитета, в ходе которого произведут весеннюю санитарную очистку территории всего города, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Одна из главных весенних тем – предстоящий месячник по благоустройству и традиционный апрельский субботник. С 3 апреля начинаем санитарную очистку и благоустройство территории нашего города, улучшение внешнего вида фасадов зданий, сооружений, строений и ограждений предприятий и организаций, расположенных в городском округе Реутов», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.

Отмечается, что 3, 10 и 17 апреля в Реутове проведут общегородские субботники, а 24 апреля – общеобластной, в них сможет принять участие любой желающий.


«Коллективы предприятий, учреждений и организаций городского округа готовятся к уборке закрепленных за ними территорий. За это время город приведут в порядок – вывезут «зимний» мусор, облагородят детские и спортивные площадки, высадят новые деревья и кустарники», - говорится в сообщении.


Начавшиеся в марте подготовительные работы завершены: сформирован штаб и проведены обследования объектов, на которых будет проводиться уборка, составлен перечень объектов, а также подготовлены инструменты и материалы.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru