Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

МФЦ Реутова начал доставлять готовые документы на дом

04.12.2020

Доставку на дом выписок, справок и других деловых бумаг, оформленных в многофункциональном центре «Мои документы» (МФЦ) подмосковного Реутова, теперь можно оформить на сайте учреждения или непосредственно в офисе, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«При обращении за услугой нужно заполнить специальную форму «доставка результатов предоставления услуг заявителя на дом». Новый сервис – доставка результатов предоставления услуг из МФЦ позволит минимизировать скопление людей, а в условиях обострения ситуации с коронавирусом стать действенной мерой профилактики», - отмечается в пресс-релизе.


Уточняется что курьерской доставке не подлежат паспорта, водительские удостоверения, сертификаты на материнский капитал, лицензии и некоторые другие документы, требующие для получения личного визита заявителя. Полный перечень услуг, доступных для доставки курьерской службой, можно найти на региональном портале «Госуслуги Московской области»: https://uslugi.mosreg.ru/spisok-razreshennyh-uslug.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru