Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Министр экономразвития РФ встретился с бизнесменами Реутова

28.09.2019

Предприниматели Реутова смогли получить ответы на вопросы связанными с развитием бизнеса и реализацией своих проектов на встрече с министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным, прошедшей в коворкинге «Старт».

Разговор касался систем кредитования, налогообложения, юридических аспектов. Министр отметил важность реализации проектов реутовчан, предлагающих новейшие разработки в сферах разработки лекарственных средств, компьютерных технологий и инновационных решений.

С бизнес-сообществом также встретились заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов и глава Реутова Станислав Каторов.

Гости посетили центр оказания услуг предпринимателям «Мой бизнес», расположенный в помещениях многофункционального центра госуслуг в Реутове. Центры «Мой бизнес» создаются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
«Здесь предприниматели могут получить консультационные услуги, пройти обучение и открыть свое дело в формате одного окна. Консультации предоставляются бесплатно. С момента открытия центра «Мой бизнес» в Реутове количество обращений сюда выросло почти до 140 в месяц. Любые вопросы решаются в оперативном порядке с учетом индивидуальных особенностей, в случае необходимости я лично включаюсь в эту работу», - рассказал министру экономразвития РФ глава Реутова Станислав Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru