Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Мобильный телефон с бесплатной связью Игорь Брынцалов вручил ветерану из Реутова

20.08.2020

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов вместе с представителями администрации городского округа и председателем Совета ветеранов войны Реутова Валерием Нечаем вручили мобильный телефон с бесплатной связью ветерану, участнику Великой Отечественный войны Марии Федоровне Остапенко, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Акция «Мобильная бригада помощи» организована партией «Единая Россия» в честь 75-летия Победы. Сегодня вручили новый мобильный телефон ветерану Великой Отечественной войны Марии Федоровне Остапенко из подмосковного Реутова. Волонтеры заранее внесли в контакты мобильного устройства для Марии Федоровны телефоны экстренных служб, администрации города, а также, естественно, мой номер. Важно, чтобы у наших ветеранов всегда была связь с родными и близкими. Будем продолжать посещать всех ветеранов Московской области для того, чтобы всем передать телефоны с бесплатной связью, а также интернетом», - приводятся в сообщении слова председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.


Отмечается, что Мария Остапенко стала первым ветераном в подмосковном Реутове, получившим новый телефон.


«Открытую, гостеприимную и приветливую Марию Фёдоровну хорошо знают в нашем городе. Несмотря на свои 97 лет она участвуют во многих мероприятиях города, а также не меньше десяти раз была приглашена на парад Победы на Красной площади. Хоть Мария Федоровна, по ее словам, ни в чем не нуждается, все-таки новый телефон может всегда пригодится, если сломается старый», - приводятся в сообщении слова председателя Совета ветеранов войны в Реутове Валерия Нечая.


Нечай добавил, что новые сотовые телефоны получат еще 27 участников Великой Отечественной войны, проживающих в подмосковном Реутове.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru