Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодожёнам Реутова разрешили заключать брак в торжественной обстановке с ограничениями

18.06.2020

Молодожёнам подмосковного Реутова предоставили возможность регистрировать брак в торжественной обстановке, но с соблюдением необходимых мер безопасности, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В Московской области возобновилась процедура государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке. В период частичной отмены ограничений государственная регистрация заключения брака предусматривает торжественную обстановку в зале проведения церемоний с некоторыми ограничениями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в зале допускается одномоментное нахождение не более семи человек, а в Московских областных дворцах бракосочетания не более десяти гостей.

«Во время церемонии присутствующим необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра, а также санитарно-эпидемиологические требования по использованию средств индивидуальной защиты – масок и перчаток», - отмечается в пресс-релизе.

В пресс-службе также отметили, что за консультацией жители городского округа могут обратиться в Реутовский отдел ЗАГС по телефону горячей линии: 8-495-528-50-00.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru