Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Музыкальный проект «На одной волне» пройдет в Реутове 2 сентября

02.08.2023

В парке «Фабричный пруд» в подмосковном Реутове проведут этап музыкального марафона исполнителей кавер-версий отечественных хитов «На одной волне», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В Подмосковье 29 апреля 2023 года стартовал музыкальный марафон «На одной волне», который проводится каждые выходные в парках региона. Завершающий этап марафона пройдет у нас - в парке «Фабричный пруд». В рамках подготовки к мероприятию организуем точки для малого бизнеса – жители смогут выпить согревающие напитки или перекусить, безопасность посетителей, а также мастер-классы и т.д.», - приводятся в сообщении слова начальника отдела культуры и молодежной политики Анастасии Николаенко.

Он отметила, что мероприятие проводится в рамках реализации специальных областных проектов Министерства культуры и туризма Московской области при поддержке команды губернатора. Главный организатор проекта — Автономная некоммерческая организация «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк»).

В пресс-службе напомнили, что еще в мае в Центральном городском парке Реутова прошел областной этап фестиваля танцев «Город танцует в парках». Особое внимание власти Московской области уделяют мероприятие в парках – проходят фестивали, концерты, мастер-классы, турниры и т.д.

«Особое внимание, конечно, уделяем мероприятиям в парках – устраиваем фестивали, концерты, мастер-классы, турниры. Больше всего интереса вызвали проекты «Город танцует в парках», «На одной волне» и «Театр кукол в парках»», - написал в своём телеграм-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru